КАК РАБОТАТЬ С НАМИ?

КАК РАБОТАТЬ С НАМИ?

Как работать с нами, если Вы из Эстонии, Латвии, Калиниградской области или Белоруссии? Мы не имеем офиса и склада в Эстонии и Латвии и все Ваши запросы обрабатываются нашим офисом в Вильнюсе. Мы говорим по английски и русски.

Лучше всего первый запрос отправлять на электронную почту info@layher.lt Стандартно мы отвечаем в течение 2 часов. По Вашему запросу мы бесплатно отправляем каталоги основных наших направлений – фасадные леса Speedy, модульные леса Allround, защитные системы Protection и временные крыши Keder XL, трибуны и сцены, мобильные вышки и лестницы, аксессуары – для этого Вам достаточно прислать Ваш почтовый адрес.

Мы занимаемся только продажей продукции Wilhelm Layher GmbH. Если Вы хотите приобрести что то у нас – пришлите детальную информацию о Вашем проекте (чертежи, скетч, измерения – длина, высота, ширина, фото). Чем подробнее будет информация, присланная вами, тем быстрее и точнее будет наш ответ. Ответ на вопрос «Сколько стоит квадратный метр Ваших лесов» можно почитать здесь.

Если Вы хотите арендовать леса – посетите сайт http://www.kustrentidatellingud.ee/ru для Эстонии и http://www.kurnomatsastatnes.lv/ru/ для Латвии, на котором размещена информация о всех фирмах региона, арендующих леса Layher. Наша фирма леса не арендует.

Если Вы хотите приобрести лестницы и мобильные вышки – рекомендуем начать с сайта https://kopecios.lt/ где размещен онлайн каталог товаров. По Вашему запросу мы можем выслать каталог на эстонском языке в электронной или печатной форме.